пятница, 3 декабря 2010 г.

Крем дневной с жень шенем

ЖФ 20%
Масло абрикосовых косточек-5%
Масло виноградной косточки нерафинирорванное-3%
Масло ши-2%
масло макадамии-2%
Планта М-3%
Пролипид -5%
ВФ 83,2%
гидролат имбиря- 83,2%
АФ 16,8%
Рефермин -3%
Йогурта фильтрат -2%
Коньяк маннан -2%
Мочевина -3%
Бетаин -2%
Эк-т женьшеня-2%
Эк-т готу колы -2%
МК -0,8%

Описание
:
Масло виноградно костоки нерафинированное - антиоксидант, разглаживает и подтягивает кожу , придаёт тонус вялой и увядающей коже.
Масло абрикосовых косточек - годится для всех типов кожи, особенно для сухой, чувствительной, раздраженной и преждевременно состарившейся.
Масло ши - активизирует синтез коллагена,защита от УФ-излучения,ранозаживлющее действие,Увлажняющие и противовоспалительные свойства.
Масло макадмии - антиоксидантное, омолаживающее средство,питает, увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой.
Гидролат имбиря - тонизирует и подтягивает кожу, возвращая упругость, антиоксидантное действие, антисептическое действие, способствует выведению токсинов из кожи. Убирает мелкие морщинки.
Рефермин - повышает упругость и эластичность кожи. Сокращает область «гусиных лапок» и морщины носогубных складок. Рекомендуется как при явных признаках морщин, так и для профилактики. Это один из немногих компонентов, который воздействует на первые признаки старения кожи еще до того, как они стали видимыми.
Йогурта фильтрат - стимуляция синтеза коллагена и эластина,обогащение кожи комплексом витаминов, минералов и аминокислот.
Konjac Mannane- полисахаридній гель , увлажнитель .
Мочивина - увлажняет, помогает проводить другие питательные в-ва.
Бетаин - активный компонент для кожи и волос со свойствами кондиционера. Придает коже гладкость, ровность, мягкость, улучшает внешний вид кожи.Активное увлажняет кожу, способен надолго удерживать воду в клетках кожи.
Эк-т женьшеня - оказывает омолаживающее действие на кожу,прекрасно увлажняет кожу,редупреждать преждевременный процесс старения кожи.
Эк-т готу колы - это одно из самых известных в древнекитайской и аюрведической медицине средств по омоложению кожи. Обладает антимикробным и противовоспалительным действием. Можно использовать в убтанах и в качестве очищающего, противомикробного и успокаивающего средства при угревых воспалениях кожи. Способствует быстрому заживлению ожогов, ран, язв и кожной экземы. Рассасывает ушибы и отеки. Природный антиоксидант. Омолаживает, тонизирует и восстанавливает кожу лица.

Комментариев нет:

Отправить комментарий