среда, 25 августа 2010 г.

Крем для тела подтягивающий "Смородинка"

Крем для тела подтягивающий
"Смородинка"


ЖФ
Масло миндальное-5%
Масло абрикосовых косточек-3%
Масло зародышей риса-3%
Масло черной смородины-3%
Оливем-8%
ВФ
Гидролат смородины -45,2%
АФ
Экстракт мёда гликолевый-3%
Экстракт хлопка органик-5%
НАтуральный увлажняющий фактор-4%
Аминокислоты шелка-2%
Эластин-6%
Д-пантенол-3%
Комплекс антиэйдж-7%
МК-0,8%
Отдушка черная смородина


__________________

Масло миндальное - хорошо всасывается кожей,оказывает генерирующее и тонизирующее действие,снимает раздражение, устраняет сухость и шероховатость кожи, питает и очищает кожу, улучшает её водный баланс.
Масло абрикосовых косточек - Способствует восстановлению эластичности кожи, особенно при целлюлите и огрубевшей коже, устранению воспаления.Прекрасно питает и заживляет, подходит для детской кожи .
Масло зародышей риса -
Способствует формированию коллагеновых волокон. Является прекрасным средством по уходу за зрелой, тонкой и чувствительной кожей.
Масло черной смородины - Обладает прекрасными восстанавливающими, увлажняющими и разглаживающими свойствами.
Гидролат черной смородины - тонизирует кожу
Экстракт мёда гликолевый -
разглаживает и восстанавливает микрорельеф кожи,поддерживает и восстановливает гибкость, эластичность и растяжимость кожи,ожа становится нежной, бархатистой, улучшается тургор и комфортное состояние,обогащает кожу витаминами и микроэлементами.
Экстракт хлопка органик -смягчает кожу,успокаивает и предотвращает раздражение кожи,улучшает внешний вид кожи, кондиционирует и придает гладкость, дает ощущение мягкости, свежести и комфорта,непревзойденный эффект увлажнения на 8 часов.
Натуральный увлажняющий фактор - помогает сохранению влаги в коже, тем самым придавая ей здоровый вид.
Аминокислоты шелка - лубоко проникая в клетки кожи, аминокислоты шелка мгновенно заполняют все повреждения и неровности на коже, возвращая ей мягкость и гладкость, надолго удерживая влагу в клетках и предохраняя от дегидратации.
Аминокислоты шелка служат также резервом для синтеза белков кожи, способствуют синтезу коллагена и обладают лифтинг-эффектом.

Elastin PG 2000 - комплекс колагена и эластина обладает увлажняющим, подтягивающим, дренажными свойствами.
Д-пантенол -Улучшает регенерацию тканей , увлажняет, подтягивает
Комплекс анти-эйдж -
обладает помимо увлажняющим, питательным, разглаживающим морщины действием, так же сильными омолаживающим, регенерирующим, противовосплительным свойствами. Кожа становится чистой, гладкой, упругой и приобретает здоровый цвет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий